PAIR OF SILVER GILT VASES, LONDON, 1898, MARK OF LAMBERT &CO
COPPIA DI VASI, LONDRA, 1898, ARGENTIERE LAMBERT &CO
in argento sbalzato e dorato, alt. cm 28, complessivi g 1710