ITALIAN AND EUROPEAN SILVER

thu 20 - thu 27 October 2022
Online auction 1177
46

COPPIA DI VASI, LONDRA, 1873, ARGENTIERE LAMBERT &CO

€ 1.000 / 3.000

in argento Britannia dorato e sbalzato, alt. cm 41,5, complessivi g 2815

PAIR OF GILT SILVER BRITANNIA VASES, LONDON, 1873, MARK OF LAMBERT&CO