Asian Art | 东方艺术

tue 20 December 2022
Live auction 1174
59

A PAIR OF PLATES, CHINA, 20TH CENTURY

中国 二十世纪 墨彩雪景盘一对

COPPIA DI PIATTI, CINA, SEC.XX

in porcellana policroma raffigurante paesaggi invernali e scritte.

Diam.cm 23,3