20TH CENTURY DESIGN

wed 9 November 2022
Live auction 1172
101

WOODEN SIDEBOARD WITH FLOWERS AND BIRDS CARVING

MOBILE

in legno impiallacciato e intagliato con decori a fiori e volatili

Produzione Italia, 1940 circa

cm H182xL103xP47,5