TIMED AUCTION | FINE JEWELS

thu 6 - thu 13 October 2022
Online auction 1164
54

FLORAL MULTI GEM EARRINGS IN 18KT TWO TONE GOLD

PAIO DI ORECCHINI FLOREALI CON PIETRE DI COLORE E DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, impreziositi da zaffiri e smeraldi taglio rotondo per ct 2.50 circa, e da diamanti taglio brillante per ct 0.90 circa, punzone 750, dim. cm 2,5x3,5, chiusura a clip con perno, gr. 19 complessivi