TIMED AUCTION | FINE JEWELS

thu 6 - thu 13 October 2022
Online auction 1164
52

ANGEL WINGS EARRINGS IN 18KT TWO TONE GOLD

PAIO DI ORECCHINI A FORMA DI ALI D'ANGELO

in oro giallo scanalato e oro bianco 18kt, impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 2 circa, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 2,5x3,5, chiusura a clip con perno, gr. 31 complessivi