TIMED AUCTION | FINE JEWELS

thu 6 - thu 13 October 2022
Online auction 1164
285

TWO BOXES IN 18KT YELLOW GOLD

€ 4.000 / 6.000

TWO BOXES IN 18KT YELLOW GOLD

DUE SCATOLE

in oro giallo 18kt, un piccolo portacipria di forma rettangolare di cm 4x5x6,5x1,5 circa, corredato di retino interno e accompagnato da una scatola con superfice incisa e cesellata, corredata di specchio interno, dim. cm 8,5x5x2 circa, punzoni francesi, gr. 198 complessivi