TIMED AUCTION | WATCHES AND PENS

thu 6 - fri 14 October 2022
Online auction 1162
477

MONTBLANC BLACK FOUNTAIN PEN "FABRIADO EN ESPANA"

MONTBLANC PENNA STILOGRAFICA NERA "FABRIADO EN ESPANA"

fusto in resina di colore nero, dettagli di rifinitura in metallo dorato, cappuccio con emblema a stella dal contorno bianco firmato Montblanc e recante scritta "Fabriado en Espana por E Weise", pennino in oro 14kt, caricamento a pulsante, lungh. cm 13