PLAQUETS, MEDALS, BRONZETS

sat 11 - tue 21 June 2022
Online auction 1157
24

German, 17th century, A battle scene, gilt bronze

Germania, secolo XVII

SCENA DI BATTAGLIA

rilievo circolare in bronzo dorato, diam. cm 17