TIMED AUCTION | WATCHES AND PENS

fri 20 - fri 27 May 2022
Online auction 1151
26

Omega

OMEGA LADY REF. 111.022 ULTRA THIN YELLOW GOLD WRISTWATCH

OMEGA LADY ULTRAPIATTO REF. 111.022
cassa laminata oro con fondello in acciaio a pressione, corona marcata, quadrante champagne firmato Omega, indici oro applicati, movimento a carica manuale cal 620, cinturino in pelle bordeaux, fibbia in metallo dorato, vetro plastica. Diam. mm 31. Corredato di scatola.