TIMED AUCTION | WATCHES AND PENS

fri 20 - fri 27 May 2022
Online auction 1151
75

Aurora

AURORA 88 FOUNTAIN PEN

AURORA 88 FOUNTAIN PEN

AURORA 88 PENNA STILOGRAFICA

fusto in resina nera, cappuccio non originale in oro giallo 18kt, punzone 750 e del fabbricante, impugnatura in resina firmata Aurora, n. 2568071, pennino punta M, riempimento a stantuffo, lungh. cm 13,5, gr. complessivi 25.