TIMED AUCTION | FINE JEWELS

fri 20 - fri 27 May 2022
Online auction 1150
83

DIAMOND EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD

PAIO DI ORECCHINI CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, realizzati seguendo un motivo a intreccio, impreziositi da diamanti neri e bianchi taglio brillante per ct 10 circa, punzone 750, dim. cm 1,5x2,5, chiusura a clip con perno, gr. 26 complessivi