TIMED AUCTION | OLD MASTER PAINTINGS

thu 5 - mon 16 May 2022
Online auction 1144
59

18th century artist

€ 1.200 / 1.500

18th century artist

THE ADORATION OF THE SHEPHERDS

oil on panel, cm 42x32

Artista del XVIII secolo

ADORAZIONE DEI PASTORI

olio su tavola, cm 42X32