TIME AUCTION| SILVER

tue 29 March - tue 5 April 2022
Online auction 1143
73

A SILVER TEA AND COFFEE SERVICE, 20TH CENTURY

SERVIZIO DA TÈ E CAFFÈ, SECOLO XX

in argento sbalzato torchon composto di teiera, caffettiera, zuccheriera e lattiera, complessivi g 2285