TIME AUCTION| SILVER

tue 29 March - tue 5 April 2022
Online auction 1143
63

A SILVER NECESSAIRE, PARIS, 19TH CENTURY, MARK OF DOMINIQUE LAPORTE

NECESSAIRE, PARIGI, SECOLO XIX, ARGENTIERE DOMINIQUE LAPORTE

in niello e argento dorato, di forma rettangolare, interno con scomparti, cm 13x8,5, g 330