TIME AUCTION| SILVER

tue 29 March - tue 5 April 2022
Online auction 1143
143

TWO SILVER PLATED METAL LITTLE TRAYS, 20TH CENTURY AND FOUR SILVER LITTLE CUPS, 20TH CENTURY

DUE VASCHETTE, SECOLO XX

in metallo argentato, una di forma circolare con bordo sagomato, uno di forma ottagonale, diam. cm 24 e cm 26,5

QUATTRO COPPETTE LAVADITA, SECOLO XX

in argento di forma circolare con bordo sbalzato, diam. cm 14,5, g 545