TIMED AUCTION | WATCHES AND PENS

wed 23 February - wed 2 March 2022
Online auction 1131
445

Zenith

ZENITH OROLOGIO DA DONNA

ZENITH OROLOGIO DA DONNA

cassa in oro giallo 18kt, fondello a pressione, corona marcata, quadrante panna firmato Zenith, numeri arabi a smalto, movimento a carica manuale, cinturino in pelle, fibbia in metallo dorato, gr. complessivi 18. Diam. mm 23

ZENITH YELLOW GOLD LADY'S WRISTWATCH