TIMED AUCTION | WATCHES AND PENS

wed 23 February - wed 2 March 2022
Online auction 1131
560

Parker

PARKER PENNA STILOGRAFICA

PARKER PENNA STILOGRAFICA

fusto in resina di color taupe, dettagli di finitura in metallo dorato, cappuccio scanalato con fermaglio a forma di freccia, firmata Parker, pennino misura fine, caricamento a pompa, lungh. cm 14.

PARKER TAUPE FOUNTAIN PEN