TIMED AUCTION | WATCHES AND PENS

wed 23 February - wed 2 March 2022
Online auction 1131
463

Omega

OMEGA OROLOGIO DA TASCA

OMEGA OROLOGIO DA TASCA

cassa in due parti in acciaio, lunetta decorata con motivi geometrici, quadrante bianco (danneggiato) in porcellana firmato Omega, numeri arabi a smalto, lancette a foglia, secondi a ore sei, movimento a carica manuale, vetro plastica, gr. 79. Diam. mm 47

Difetti

OMEGA STEEL POCKET WATCH