TIMED AUCTION | WATCHES AND PENS

wed 23 February - wed 2 March 2022
Online auction 1131
514

Omas

OMAS 360 PENNA STILOGRAFICA

OMAS 360 PENNA STILOGRAFICA

fusto a tre facce in resina nera, dettagli finiture in metallo dorato, decorazione a motivo greco, pennino in oro 18kt, misura grande, firmata Omas, caricamento a stantuffo, lungh. cm 16. Corredata di scatola, controscatola e garanzia.

OMAS 360 BLACK FOUNTAIN PEN