TIMED AUCTION | WATCHES AND PENS

wed 23 February - wed 2 March 2022
Online auction 1131
578

NEWTON PENNA A SFERA IN ARGENTO

€ 50 / 100

fusto scanalato in argento sterling, punzone 925 e del fabbricante, dettagli di finitura in metallo argentato, firmata Newton, caricamento a cartuccia, lungh. cm 14. Corredata di scatola e controscatola.

NEWTON STERLING SILVER BALLPOINT PEN