TIMED AUCTION | WATCHES AND PENS

wed 23 February - wed 2 March 2022
Online auction 1131
555

Eversharp

EVERSHARP PENNA STILOGRAFICA

EVERSHARP PENNA STILOGRAFICA

fusto in resina nera, cappuccio a linee orizzontali scanalate e dettagli finitura in metallo dorato, firmata Eversharp, pennino misura fine, caricamento a serbatoio, lungh. cm 13

EVERSHARP FOUNTAIN PEN