TIMED AUCTION | WATCHES AND PENS

wed 23 February - wed 2 March 2022
Online auction 1131
580

BIC PENNA A SFERA IN ARGENTO

BIC PENNA A SFERA IN ARGENTO

fusto e cappuccio in argento sterling, punzone 925 e del fabbricante, firmata BIC, caricamento a cartuccia, lungh. cm 16 circa, gr. 44. Corredata di scatola e controscatola.

BIC STERLING SILVER 925 BALLPOINT PEN