TIMED AUCTION | FINE JEWELS

wed 23 February - wed 2 March 2022
Online auction 1129
90

SPILLA A TRALCIO FIORITO CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 5.50 circa, punzone 750, dim. cm 5x3,5, gr. 17

BRANCH-SHAPED DIAMOND BROOCH IN 18KT WHITE GOLD