TIMED AUCTION | FINE JEWELS

wed 23 February - wed 2 March 2022
Online auction 1129
171

ANELLO CON DIAMANTI

ANELLO CON DIAMANTI

in oro giallo 18kt, impreziosito da diamanti taglio brillante e baguette per ct 0.80 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 54, gr. 4

DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD