ITALIAN AND EUROPEAN SILVER

fri 10 - fri 17 June 2022
Online auction 1128
45

A SILVER, SILVER GILDED AND ENAMEL EGG, MOSCA, BEGINNING OF 20TH CENTURY

€ 1.500 / 2.000

UOVO, MOSCA, INIZI SECOLO XX

in argento, argento dorato e smalti inteamente decorato da cigni in paesaggio lacustre e fiori, alt. cm 10, g 139