ITALIAN AND EUROPEAN SILVER

fri 10 - fri 17 June 2022
Online auction 1128
150

EIGHT STERLING ASHTRAYS, FLORENCE, 20TH CENTURY

OTTO POSA CENERE, FIRENZE, SECOLO XX

in argento sterling sbalzato realizzati come corolle di fiori e foglie, cm 16x13, complessivi g 1115