ARCADE | 19th to 20th century paintings

tue 1 March 2022
Live auction 1124
332

Eugenio Gignous
(Milano, 1850 - Stresa, 1906)

Eugenio Gignous

Eugenio Gignous

(Milano 1850 - Stresa 1906)

WINTER LANDSCAPE

oil on canvas, 27.5x37 cm

PAESAGGIO INVERNALE

olio su tela, cm 27,5x37

firmato in basso a destra