furniture and works of art

wed 23 March 2022
Live auction 1120
13

A VENETIAN TRAY, 18TH CENTURY

A VENETIAN TRAY, 18TH CENTURY

VASSOIO, VENETO, SECOLO XVIII

in legno laccato di forma rettangolare con tesa bombata decorato ad arte povera con cineserie, cm 46,8x33,5