furniture and works of art

wed 23 March 2022
Live auction 1120
135

A TUSCAN BRACKET, 17TH CENTURY

€ 2.000 / 3.000

MENSOLA, TOSCANA, SECOLO XVII

in legno intagliato e dorato, coronamento in foggia di conchiglia su sostegno a cartouche arricchito da volute, cm 62x25