furniture and works of art

wed 23 March 2022
Live auction 1120
171

A TUSCAN NEOCLASSICAL DECORATIVE ELEMENT

FREGIO, TOSCANA, PERIODO NEOCLASSICO

in legno intagliato laccato e dorato raffigurante globo e strumenti di misurazione, cm 36,4x51,4