Vincenzo Irolli
(Napoli 1860 - 1949)
MOTHERWOOD
oil on canvas, 100.5x78.5 cm
on the reverse: label of the Galleria d'Arte A. Vitelli of Genoa
MATERNITA'
olio su tela, cm 100,5x78,5
firmato in basso a destra
retro: cartiglio della Galleria d'Arte A. Vitelli di Genova
Provenienza
Galleria d'Arte A. Vitelli, Genova