11 MAY 2022
Auction, 1117
10

Flemish school, early 17th century

€ 5.000 / 8.000

PORTRAIT OF NOBLEMAN WITH HIS CHILD

oil on canvas, cm 134x105

Scuola fiamminga, inizio sec. XVII

RITRATTO DI NOBILE CON IL FIGLIO

olio su tela, cm 134x105

iscritto in alto a destra "MII FILI DEUM TIMES UT NIHIL TIMEAS"