11 MAY 2022
Auction, 1117
11

François Coppens

€ 8.000 / 12.000

François Coppens

(Bruxelles, 1628 - 1685)

LANDSCAPE WITH WAIFARERS

oil on canvas, cm 192x240

signed at lower left "F. COPPENS F."

PAESAGGIO CON VIANDANTI

olio su tela, cm 192x240

firmato in basso a sinistra "F. COPPENS F."