DAL RINASCIMENTO AL PRIMO '900. PERCORSO ATTRAVERSO CINQUE SECOLI DI PITTURA

11 MAGGIO 2022
Asta, 1117
11

François Coppens

Stima
€ 8.000 / 12.000
Aggiudicazione  Registrazione

François Coppens

(Bruxelles, 1628 - 1685)

PAESAGGIO CON VIANDANTI

olio su tela, cm 192x240

firmato in basso a sinistra "F. COPPENS F."

LANDSCAPE WITH WAYFARERS

oil on canvas, cm 192x240

signed lower left "F. COPPENS F."