€ 6.000 / 8.000
Ernesto Rayper
(Genova 1840 - Gameragna 1873)
RIO MAGGIORE
oil on panel, 37x60 cm
RIO MAGGIORE
olio su tavoletta, cm 37x60
firmato in basso a destra