wed 11 May 2022
Live auction 1117
93

Ernesto Rwyper
(Genova, 1840 - Gameragna (savona), 1873)

Ernesto Rayper

€ 6.000 / 8.000

Ernesto Rayper

(Genova 1840 - Gameragna 1873)

RIO MAGGIORE

oil on panel, 37x60 cm

RIO MAGGIORE

olio su tavoletta, cm 37x60

firmato in basso a destra