Alessandro Milesi
(Venezia 1856 - 1945)
THE VENETIAN GIRL
oil on canvas, 60x40 cm
signed and inscribed "Venezia" lower left
LA VENEZIANA
olio su tela, cm 60x40
firmato e iscritto "Venezia" in basso a sinistra