Neapolitan school, 17th century
LANDSCAPES WITH FIGURES
oil on canvas, cm 71,5x90,5, a pair
Scuola napoletana, sec. XVII
PAESAGGI CON FIGURE
coppia di dipinti, olio su tela, cm 71,5x90,5