Ferrarese school, 16th century
HOLY FAMILY WITH SAINT JOHN THE BAPTISTE AND SAINT ANNE
oil on canvas, cm 45x36,5
Scuola ferrarese, sec. XVI
SACRA FAMIGLIA CON SAN GIOVANNINO E SANT'ANNA
olio su tela, cm 45x36,5