Scuola dell'Italia settentrionale, seconda metà sec. XVII
SCENA DI VITA RURALE
olio su tela, 88x118,5
North Italian school, second half of 18th century
SCENE OF COUNTRY LIFE
oil on canvas, cm 88x118,5