wed 25 - thu 26 May 2022
Live auction 1112
376

DIAMOND DROP EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD

€ 1.200 / 1.800

PAIO DI ORECCHINI PENDENTI CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziositi da due diamanti taglio brillante per ct 1.80 circa, due damanti taglio navette per ct 1.50 circa e due diamanti neri taglio a goccia, punzone 750, lungh. cm 4 circa, chiusura a farfallina, gr. 8 complessivi