wed 25 - thu 26 May 2022
Live auction 1112
354

CORAL AND DIAMOND DROP EARRINGS IN 18KT YELLOW GOLD

€ 2.000 / 3.000

PAIO DI ORECCHINI PENDENTI CON CORALLO E DIAMANTI

in oro giallo 18kt, composti da elementi pendenti torchon in corallo inciso, impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 2 circa, punzoni 18kt e del fabbricante, dim. cm 3x4,5 circa, chiusura a clip con perno, gr. 54 complessivi