wed 25 - thu 26 May 2022
Live auction 1112
270

DIAMOND EARRINGS IN 18KT YELLOW GOLD

PAIO DI ORECCHINI CON DIAMANTI

in oro giallo 18kt, composti da fiori stilizzati e recanti al centro piccoli diamanti taglio brillante per ct 1.60 circa, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 2,5x2,5, chiusura a clip, gr. 25 complessivi