wed 25 - thu 26 May 2022
Live auction 1112
242

Buccellati

MARIO BUCCELLATI BAND RING IN 18KT TWO TONE GOLD

MARIO BUCCELLATI ANELLO A FASCIA

in oro giallo e bianco satinato e inciso 18kt, firmato "Mario Buccellati", punzone 750, mis. 53, gr. 6