wed 25 - thu 26 May 2022
Live auction 1112
389

Gismondi

GISMONDI PANDA-SHAPED DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD

€ 4.000 / 6.000

GISMONDI ANELLO A FORMA DI PANDA CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, realizzato a contrarié, raffigurante il muso di un panda impreziosito da diamanti neri e bianchi taglio rotondo per 13 circa, firmato "Gismondi", punzoni 750 e del fabbricante, mis. 52, gr. 28