wed 25 - thu 26 May 2022
Live auction 1112
356

TUBOGAS DIAMOND NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD

€ 2.500 / 3.500

COLLANA TUBOGAS CON DIAMANTI

in oro giallo 18kt, con al centro un elemento a trapezio impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 3 circa, punzone dell'oro e del fabbricante, lungh. cm 43, gr. 108