wed 25 - thu 26 May 2022
Live auction 1112
256

Chopard

CHOPARD LADY'S WATCH IN 18KT WHITE GOLD AND MOTHER OF PEARL

€ 1.600 / 2.500

CHOPARD OROLOGIO DA DONNA IN ORO BIANCO E DIAMANTI

cassa in oro bianco 18kt, fondello serrato con viti, corona marcata, lunetta e anse impreziosite da una fila di diamanti taglio brillante, quadrante madreperla firmato Chopard, indici e numeri romani applicati argento, movimento al quarzo, cinturino originale in pelle nera, fibbia originale in oro bianco 18kt, gr. 45. Dim. mm 24x36