wed 25 - thu 26 May 2022
Live auction 1112
227

Bulgari

BULGARI TURQUOISE AND JADE CURB NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD

€ 3.000 / 5.000

BULGARI GIROCOLLO TORSADE CON GIADA E TURCHESI

in oro giallo 18kt, composta da maglie a catena alternate a sfere in turchese di mm 9 circa affiancati da dischi in giada, firmata "Bulgari", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 39, gr. 129. Corredata di custodia.