wed 25 - thu 26 May 2022
Live auction 1112
167

Bulgari

BULGARI "B.ZERO1" RING IN 18KT WHITE GOLD

BULGARI ANELLO "B.ZERO1"

in oro bianco 18kt, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.50 circa, da cui pende un piccolo ciondolo a cilindro, firmato "Bulgari", punzoni 750 e del fabbricante, mis. 55, gr. 6