wed 25 - thu 26 May 2022
Live auction 1112
169

SOLITAIRE DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD

€ 1.800 / 2.500

ANELLO SOLITARIO CON DIAMANTE

in oro bianco 18kt, diamante taglio brillante di ct 1.50 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 55, gr. 2